Art. Nr.:10041592EAN:4007698625290
Becher 3D Wichtel aus Keramik, Grün/Rot/Weiß (B/H/T) 14x12x10cm 680ml
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Becher 3D Wichtel aus hochwertiger Keramik ist ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Mit 680ml Fassungsvermögen und auffälligem Design sorgt er für ansprechende Präsentationen und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten, während seine Langlebigkeit gewerbliche Investitionen schützt. Perfekt für saisonale Akzente im Verkaufsraum.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Füllmenge: | 680 |
| Gewicht IK: | 2.53 kg |
| Gewicht UK: | 10.13 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W518 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









