Art. Nr.:10047718EAN:4007698280901
Bär mit Kleid, Schleife aus Plüsch Braun (B/H/T) 30x28x24cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Bär mit Kleid und Schleife aus weichem Plüsch garantiert als dekorativer Blickfang mehr Kundenaufmerksamkeit. Ideal für Einzelhändler und Designer, die hochwertige, langlebige Materialien im Sortiment schätzen. Perfekt für Schaufenstergestaltung und Verkaufsflächen. Maße: 30x28x24cm.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Plüsch |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 24 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









