Art. Nr.:10043891EAN:4007698690731
Bär aus Plüsch, Braun (B/H/T) 27x30x27cm
| IK / UK: | 1 / 16 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser braune Plüschbär (27x30x27cm) kombiniert strapazierfähiges Material mit ansprechendem Design. Ideal für Einzelhändler zur Schaffung einladender Verkaufsräume und für Innenarchitekten als charmantes Dekorationsobjekt. Profitieren Sie von seiner Vielseitigkeit und hohen Kundenzufriedenheit.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 0.28 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W057 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









