Art. Nr.:10034713EAN:4047445412100
Baby Schnuffeltuch Tiere aus Polyester Bunt 6-fach, (B/H) 30x30cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 27/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie unsere langlebigen Baby Schnuffeltücher aus farbenfrohem Polyester, ideal für Einzelhandelspräsentationen. Die 6-fach sortierte Tierkollektion zieht Kunden an, steigert die Rentabilität und passt perfekt in stilvolle Kinderzimmerkonzepte. Robuste Verarbeitung sichert langfristige Kundenbindung.
| Akzentmaterial: | Polyester |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 0.95 kg |
| Gewicht UK: | 3.79 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W347 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









