Art. Nr.:10039915EAN:4007698583033
Aufsteller Tannenbaum aus Mangoholz natur (B/H/T) 19x30x6cm
| IK / UK: | 2 / 8 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Eleganter Tannenbaum-Aufsteller aus hochwertigem Mangoholz, ideal für ansprechende Dekorationslösungen in Einzelhandel und gewerblichen Räumen. Robustes Material bietet Langlebigkeit, während das natürliche Design vielseitig einsetzbar ist und gewinnbringende Präsentationen unterstützt. Optimale Wahl für Designer und Einkäufer.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Natur |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5.5 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 0.9 kg |
| Gewicht UK: | 3.59 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W908 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









