Art. Nr.:10042236EAN:4007698641115
Aufsteller Schmetterling aus Mangoholz, Natur (B/H/T) 15x13x2cm
| IK / UK: | 8 / 64 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Aufsteller Schmetterling aus hochwertigem Mangoholz ergänzt Innenräume mit natürlichem Charme, ideal für Einzelhändler und Designer. Seine robuste Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und bietet eine vielseitige Dekorationslösung im gewerblichen Umfeld. Erhöhen Sie Ihre Marge durch ansprechendes Design.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Natur |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 64 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2.5 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 1.04 kg |
| Gewicht UK: | 8.32 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O023 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









