Art. Nr.:10044403EAN:4007698701246
Aufsteller Haus Weihnachts Dekor mit LED aus Holz, Bunt (B/H/T) 23x20x8cm (exkl. 2xAAA)
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses LED-Holzhaus in charmantem Rot mit weihnachtlichen Kiefernakzenten und Hirschen wertet die saisonalen Auslagen auf. Ideal für Weihnachtsboutiquen, die eine langlebige, vielseitige Dekoration suchen. Der Schriftzug "Noel" sorgt für einen authentischen Eindruck und verspricht hohe Gewinnchancen und eine einfache Aufstellung in verschiedenen kommerziellen Umgebungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | 10010521 – AAA Micro Stabbatterie |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W081 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










