Art. Nr.:10034904EAN:4007698432300
Aufsteller Figur auf Mangoholzsockel aus Metall Silber 3-fach, (B/H/T) 10x50x10cm
| IK / UK: | 3 / 18 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige Dreifach-Skulptur aus silbernem Metall auf Mangoholzsockel. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler: Elegante Präsentation, langlebiges Material. Perfekt für Dekoration im Einzelhandel oder professionelle Gestaltungskonzepte, bietet außergewöhnlichen kommerziellen Mehrwert und vielseitigen Einsatz.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Gewicht IK: | 1.44 kg |
| Gewicht UK: | 8.66 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H036 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









