Art. Nr.:10031440EAN:4007698348502
Apfel mit 30er LED, mit Timer aus Glas Grün (B/H/T) 22x24x22cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Transformieren Sie Ihr Schaufenster mit dem grünen LED-Glasapfel. Langlebiges Glas, integrierter Timer, ideal für ansprechende Inszenierungen. Maximieren Sie Ihre Marge durch langlebiges Design und vielseitigen Einsatz in Einzelhandels- und Gastronomieumgebungen. Perfekt für kreative Dekorationen.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 22 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 1.51 kg |
| Gewicht UK: | 6.03 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W027 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.















