Art. Nr.:10043827EAN:4007698683849
Adventskalender Weihnachts Dekor aus Papier/Pappe, Bunt (B/H/T) 31x6x31cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie festliche Stimmung in Ihr Einzelhandelsgeschäft mit unserem langlebigen Adventskalender aus hochwertigem Papier und Pappe. Perfekt für ansprechende Dekorationskonzepte und umsatzsteigernde Präsenz. Ideal für Innenarchitekten, die originelle Designlösungen suchen. Größe 31x6x31cm.
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 31 cm |
| Breite: | 31 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 0.39 kg |
| Gewicht UK: | 3.08 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W328 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










