Art. Nr.:10040378EAN:4007698597818
Adventsgesteck 4-er Set aus Holz, Weiß (B/H/T Stern) 11x9x4cm (B/H/T) 43x9x4cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Holzgestecke in zeitlosem Weiß, ideal für Einzelhandel und Innenraumgestaltung. Optimal präsentiert und langlebig steigern Sie Ihre Verkaufszahlen mit vielseitiger, stilvoller Dekoration. Perfekte Integration in jedes stilvolle Ambiente, für den professionellen Einsatz konzipiert.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.62 kg |
| Gewicht UK: | 7.39 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W040 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











